Полное название организации
Сокращенное название организации
28  декабря  2000 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Ардатовского муниципального района Республики Мордовия   431860, Республика Мордовия, город Ардатов, ул. Дючкова, дом 101 (8-834-31) 3-11-93 https://ardatov-rm.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации

Режим работы:  пятидневная рабочая неделя исключая выходные и праздничные дни.

График работы: понедельник-пятница с 7.30. до 18.00.

Контактные телефоны 89063792043
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
431850, РМ, Ардатовский район, пос. станция Ардатов, пер. Школьный, дом 16

В дошкольном учреждении функционирует 2 разновозрастные группы: разновозрастная группа №1 (1-4 лет) и  разновозрастная группа №2 (4-7 лет).

На 1 января 2023 года списочный состав воспитанников МБДОУ Детский сад "Родничок" составляет 32 ребенка.

Разновозрастная группа № 1 - 17 детей.

Разновозрастная группа № 2 - 15 детей.